05.05.2021

Добро и зло – эти вечные незыблемые понятия идут нога в ногу в современном мире. Мир, доброта, мама, семья, детский сад, школа, Родина – все это можно назвать одним словом «добро». Но существует на планете чума, носящая название «терроризм». Еще несколько десятков лет назад многие люди не догадывались о сути и значении этого ужасного явления. Однако в настоящее время об этом необходимо не только знать, но и быть наготове, чтобы не оказаться заложником ситуации. Вот почему антитеррористическая защищенность приобретает особую значимость.

В учреждении активно ведётся работа по созданию специального комплекса мер, направленных на антитеррористическую защищённость : укрепление материальной базы; стабильно действующая профилактическая работа, направленная на усиление внимания персонала  к проблеме терроризма; формирование навыков оперативной и своевременной реакции на угрозу терроризма.Хочу такой сайт

1518394301_antiterror-1.jpg